當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW060322K6FKEA"的供應信息
CRCW060322K6FKEA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW060322K6FKEA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 22.6K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:22.6k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
CRCW060322K6FKEA詳細規格
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:22.6k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW060322K6FKEA詳細規格
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)
包裝:剪切帶 (CT)
CRCW060322K6FKEAHP詳細規格
描述:RES 22.6K OHM .25W 1% 0603 SMD
系列:CRCW-HP
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)