CRCW06031K58FKEAHP 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW06031K58FKEAHP詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.58K OHM .25W 1% 0603 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1.58k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證,防脈沖
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)