CRCW0603178RFKTA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW0603178RFKTA詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 178 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:178
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.020"(0.50mm)