CRBV55BE-1690-2062 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRBV55BE-1690-2062詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:VCO 1690-2062 MHZ REDBOX
系列:CRBV55, RedBox
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:1690 ~ 2062MHz
頻率_中心:1876MHz
調(diào)諧電壓333VDC444:0 ~ 5 V
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:-22
最大Icc:20mA
Kvco333MHz/V444:6
功率333dBm444:5 ±2
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:-96
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:模塊適配器,SMA F(3)
尺寸/尺寸:1.250" L x 0.590" W(31.75mm x 14.99mm)
高度:1.250"(31.75mm)
包裝:托盤
電源電壓:5V