當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRA12E08315R0JTR"的供應信息
CRA12E08315R0JTR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRA12E08315R0JTR詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 15 OHM 4 RES 2012
系列:CRA12
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:15
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:125mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2012(5131 公制),凸起
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.200" L x 0.120" W(5.08mm x 3.05mm)
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
CRA12E08315R0JTR詳細規格
類別:網絡、陣列
系列:CRA12
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:125mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:-
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:Digi-Reel®
CRA12E08315R0JTR詳細規格
每元件功率:125mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
高度:0.028"(0.70mm)