當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CR6231-500-5"的供應(yīng)信息
CR6231-500-5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CR6231-500-5詳細規(guī)格
類別:電流/電壓監(jiān)視器
描述:TRANSDCR AC 0-5VDCMADC OUT 3PHSE
系列:CR6200
制造商:CR Magnetics Inc
電流_感應(yīng):5A
精確度:±0.5%
靈敏度:-
電流_電源:50mA
傳感器類型:電源,3 相,3W
電源電壓:12 V ~ 24 V
輸出:0 V ~ 5V
頻率:50Hz ~ 400Hz
響應(yīng)時間:250ms
電極標記:單向
工作溫度:0°C ~ 60°C
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
CR6231-500-50詳細規(guī)格
系列:CR6200
制造商:CR Magnetics Inc
電流_感應(yīng):50A
精確度:±0.5%
靈敏度:-
電流_電源:50mA
電源電壓:12 V ~ 24 V
輸出:0 V ~ 5V
頻率:50Hz ~ 400Hz
響應(yīng)時間:250ms
電極標記:單向
工作溫度:0°C ~ 60°C