當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CR4210-10"的供應信息
CR4210-10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CR4210-10詳細規格
類別:電流
描述:TRANSDCR PWR CRRNT AC 0-10AAC IN
系列:CR4200
制造商:CR Magnetics Inc
電流_感應:10A
精確度:±1%
靈敏度:-
電流_電源:-
傳感器類型:電流傳感器
電源電壓:-
輸出:0 V ~ 5V
頻率:20 ~ 100Hz
響應時間:250ms
電極標記:單向
工作溫度:0°C ~ 60°C
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
CR4210-100詳細規格
類別:電流
描述:TRNSDCR PWR CRRNT AC 0-100AAC IN
系列:CR4200
制造商:CR Magnetics Inc
電流_感應:100A
精確度:±1%
靈敏度:-
電流_電源:-
電源電壓:-
輸出:0 V ~ 5V
頻率:20 ~ 100Hz
響應時間:250ms
電極標記:單向
工作溫度:0°C ~ 60°C