CP2-SAB125-1-KR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CP2-SAB125-1-KR詳細(xì)規(guī)格
類別:背板 - 硬公制,標(biāo)準(zhǔn)
描述:CONN SOCKET TYPE AB 125POS RA
系列:MetPak™ CP2
制造商:3M
連接器類型:插座,母形插口
連接器樣式:AB 25
針腳數(shù):125
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.079"(2.00mm)