當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CP0603A2442BWTR"的供應(yīng)信息
CP0603A2442BWTR 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CP0603A2442BWTR詳細(xì)規(guī)格
類別:RF 定向耦合器
描述:DIRECTIONAL COUPLER 2442MHZ 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
耦合器類型:標(biāo)準(zhǔn)
頻率:2.4GHz~2.484GHz
耦合系數(shù):7.5 ± 1dB
應(yīng)用:無線 LAN
插入損耗:1.1dB
功率_最大:3W