當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CN30A110-5"的供應信息
CN30A110-5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CN30A110-5詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 5V OUT 6A 30W
系列:CN-A110
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):60V
電壓_輸入(最大值):160V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):6A
功率333W444_制造系列:30W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-DIP 模塊,1/4 磚
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.50" H(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:83%
CN30A110-5詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:CN-A110
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:83%