» 型號"CMF70121K00FHEA"的供應信息
CMF70121K00FHEA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CMF70121K00FHEA詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 121K OHM 1W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:121k
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.090" 直徑 x 0.240" L(2.29mm x 6.10mm)