當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF6015K000GHBF"的供應信息
CMF6015K000GHBF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF6015K000GHBF詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 15K OHM 1W 2% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:15k
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±2%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.145" 直徑 x 0.344" L(3.68mm x 8.74mm)