當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CM200C-32.768KHZF-UT"的供應信息
CM200C-32.768KHZF-UT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CM200C-32.768KHZF-UT詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
系列:CM200C
制造商:Citizen Finetech Miyota
類型:kHz 晶體(音叉)
頻率:32.768kHz
頻率穩定性:-
頻率公差:±5ppm
負載電容:12.5pF
ESR(等效串聯電阻):50 千歐
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-SOJ,5.50mm 間距
尺寸/尺寸:0.311" L x 0.146" W(7.90mm x 3.70mm)
高度:0.098"(2.50mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:晶體
系列:CM200C
類型:kHz 晶體(音叉)
頻率:32.768kHz
頻率穩定性:-
頻率公差:±5ppm
負載電容:12.5pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.098"(2.50mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:32.768kHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
頻率:32.768kHz
頻率公差:±5ppm
負載電容:12.5pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
高度:0.098"(2.50mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:32.768kHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
頻率:32.768kHz
包裝:剪切帶 (CT)