CGJ4C2C0G1H472J 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CGJ4C2C0G1H472J詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 50V 5% NP0 0805
系列:CGJ
制造商:TDK Corporation
電容:4700pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:高可靠性
等級(jí):
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:CGJ
制造商:TDK Corporation
電容:4700pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:高可靠性
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:4700pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.028"(0.70mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:Digi-Reel®
電容:4700pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.028"(0.70mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:4700pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:4700pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.028"(0.70mm)