當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CG432U050R4C"的供應(yīng)信息
CG432U050R4C 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CG432U050R4C詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4300UF 50V SCREW
系列:CG
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:4300µF
額定電壓:50V
容差:-10%,+75%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:6.9A
ESR(等效串聯(lián)電阻):26 毫歐
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:1.375" 直徑(34.93mm)
高度_座高(最大):4.125"(104.78mm)