當前位置:網站首頁 » 庫存索引28 » 型號"CB3LV-3I-12M0000"的供應信息
CB3LV-3I-12M0000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CB3LV-3I-12M0000詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 12.0000 MHZ 3.3V SMD
系列:CB3LV
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:12MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):12mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.067"(1.70mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:Digi-Reel®
CB3LV-3I-12M0000詳細規格
類別:振蕩器
系列:CB3LV
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:12MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):12mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.067"(1.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
CB3LV-3I-12M0000詳細規格
頻率:12MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):12mA
高度:0.067"(1.70mm)