CA3106E24-2SBF80A176 全國供應商、價格、PDF資料
CA3106E24-2SBF80A176詳細規格
- 類別:連接器,互連器件
- 描述:CONN PLUG 7POS INLINE W/SKTS
- 系列:*
- 制造商:ITT Cannon
- 連接器類型:
- 針腳數:
- 外殼尺寸_插件:
- 外殼尺寸qqqMIL:
- 安裝類型:
- 端接:
- 緊固類型:
- 方向:
- 侵入防護:
- 外殼材料qqq鍍層:
- 觸頭鍍層:
- 特性:
- 包裝:
- 系列:*
- 制造商:ITT Cannon
- 連接器類型:
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS
- 矩形 - 自由懸掛,面板安裝 FCI CONN IDC SOCKET 30POS 2MM GOLD
- 陶瓷 Kemet 0603(1608 公制) CAP CER 560PF 25V 10% X7R 0603
- FET - 單 NXP Semiconductors TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB MOSFET N-CH 55V 75A D2PAK
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 7POS INLINE W/SKTS
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 17POS INLINE W/SKTS
- 陶瓷 Kemet 0805(2012 公制) CAP CER 470PF 100V 10% NP0 0805
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 4POS INLINE W/PINS
- 矩形 - 自由懸掛,面板安裝 FCI CONN IDC SOCKET 8POS 2MM GOLD
- FET - 單 NXP Semiconductors TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK
- 陶瓷 Kemet 0805(2012 公制) CAP CER 470PF 200V 10% NP0 0805
- 鉭 Vishay Sprague 2312(6032 公制) CAP TANT 10UF 25V 20% 2312
- 陶瓷 Kemet 0603(1608 公制) CAP CER 560PF 50V 10% NP0 0603