» 型號"CA3101E16-10SB"的供應(yīng)信息
CA3101E16-10SB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
CA3101E16-10SB詳細規(guī)格
類別:連接器,互連器件
描述:CONN RCPT 3POS INLINE W/SKTS
系列:*
制造商:ITT Cannon
連接器類型:
長度:
電纜類型:
顏色:
屏蔽:
應(yīng)用:
類別:連接器,互連器件
系列:*
制造商:ITT Cannon
連接器類型:
針腳數(shù):
外殼尺寸_插件:
外殼尺寸qqqMIL:
安裝類型:
端接:
緊固類型:
方向:
侵入防護:
外殼材料qqq鍍層:
觸頭鍍層:
特性:
包裝:
CA3101E16-10SB01詳細規(guī)格
長度:
電纜類型:
顏色:
屏蔽:
應(yīng)用:
針腳數(shù):
外殼尺寸_插件:
外殼尺寸qqqMIL:
安裝類型:
端接:
緊固類型:
方向:
侵入防護:
外殼材料qqq鍍層:
觸頭鍍層:
特性:
包裝:
CA3101E16-10SB06詳細規(guī)格
CA3101E16-10SB供應(yīng)商
CA3101E16-10SBF80F42
北京首天偉業(yè)科技有限公司
010-62104931、
CA3101E16-10SBF80A152
北京上用科技有限公司
13910052844(微
CA3101E16-10SBA176
深圳市科雨電子有限公司
CA3101E16-10SBF80A152
CA3101E16-10SBF80F42
北京元坤國際科技有限公司
CAT25040YI-GT3
存儲器 ON Semiconductor 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC EEPROM SER 4KB 10MHZ 8TSSOP