當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C947U472MYVDAA7317"的供應信息
C947U472MYVDAA7317 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C947U472MYVDAA7317詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 250V 20% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:4700pF
電壓_額定:250VAC
容差:±20%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應用:安全
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.433" 直徑(11.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:4700pF
電壓_額定:250VAC
容差:±20%