C921U221KZYDAAWL35 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C921U221KZYDAAWL35詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 300V 10% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:220pF
電壓_額定:300VAC
容差:±10%
溫度系數(shù):Y5P(B)
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:220pF
電壓_額定:300VAC
容差:±10%