當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C911U200JVNDBA7317"的供應信息
C911U200JVNDBA7317 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C911U200JVNDBA7317詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 20PF 400V 5% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:20pF
電壓_額定:400VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
應用:安全
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶盒(TB)
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:20pF
電壓_額定:400VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)