C907U500JZSDBA7317 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
C907U500JZSDBA7317詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 50PF 300V 5% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:50pF
電壓_額定:300VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶盒(TB)
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:50pF
電壓_額定:300VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
等級(jí):-
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)