當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C907U240JYSDCAWL40"的供應信息
C907U240JYSDCAWL40 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C907U240JYSDCAWL40詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 24PF 250V 5% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:24pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應用:安全
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
C907U240JYSDCAWL40詳細規格
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:24pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%