當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C907U222MZVDAAWL20"的供應信息
C907U222MZVDAAWL20 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C907U222MZVDAAWL20詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 300V 20% RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:2200pF
電壓_額定:300VAC
容差:±20%
溫度系數:Y5V(F)
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
C907U222MZVDAAWL20詳細規格
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:2200pF
電壓_額定:300VAC
容差:±20%