C901U100DZNDAAWL45 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C901U100DZNDAAWL45詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10PF 300V RADIAL
系列:C900
制造商:Kemet
電容:10pF
電壓_額定:300VAC
容差:±0.5pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:C900
制造商:Kemet
電容:10pF
電壓_額定:300VAC
容差:±0.5pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-
應(yīng)用:安全
等級:X1Y2
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
厚度(最大值):-
引線間距:0.394"(10.00mm)