C4532X7R1C226M/2.00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C4532X7R1C226M/2.00詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22UF 16V 20% X7R 1812
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:22µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.087"(2.20mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:22µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
電容:22µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
電容:22µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:22µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:22µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C