當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"C3216Y5V0J476Z/8"的供應信息
C3216Y5V0J476Z/8 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
C3216Y5V0J476Z/8詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47UF 6.3V Y5V 1206
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
C3216Y5V0J476Z/8詳細規格
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.069"(1.75mm)