» 型號"C1210H104J1GACTU"的供應信息
C1210H104J1GACTU 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C1210H104J1GACTU詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 100V 5% NP0 1210
系列:-
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 200°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C1210H104J1GACTU詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Kemet
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 200°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C1210H104J1GACTU詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 200°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.075"(1.90mm)
引線間隔:-
特點:高溫
包裝:剪切帶 (CT)
C1210H104J1GACTU詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 200°C
包裝:帶卷 (TR)
C1210H104J1GACTU詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 200°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.075"(1.90mm)
引線間隔:-
特點:高溫
包裝:帶卷 (TR)
C1210H104J1GACTU詳細規格
電容:0.1µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 200°C
厚度(最大):0.075"(1.90mm)