» 型號"C0603X5R0J473K"的供應信息
C0603X5R0J473K 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
C0603X5R0J473K詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.047UF 6.3V X5R 0201
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:0.047µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
C0603X5R0J473K詳細規格
類別:陶瓷
系列:C
制造商:TDK Corporation
電容:0.047µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:-
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.013"(0.33mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
C0603X5R0J473K詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
C0603X5R0J473K詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.013"(0.33mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
C0603X5R0J473K詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.013"(0.33mm)
包裝:帶卷 (TR)
C0603X5R0J473K詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 85°C