當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX79-C62,113"的供應信息
BZX79-C62,113 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX79-C62,113詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 62V 500MW DO-35
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:62V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 43.4V
容差:±5%
功率_最大:400mW
阻抗(最大)333Zzt444:215 歐姆
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AH,DO-35,軸向
供應商設備封裝:ALF2
包裝:帶卷 (TR)
BZX79-C62,113詳細規格
類別:單二極管/齊納
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
容差:±5%
功率_最大:400mW