當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BZX585-C4V3,115"的供應信息
BZX585-C4V3,115 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BZX585-C4V3,115詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_齊納(標稱)333Vz444:4.3V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 100mA
電流_在Vr時反向漏電:3µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:300mW