» 型號"BZW04-342-E3/54"的供應信息
BZW04-342-E3/54 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BZW04-342-E3/54詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 342V 5% UNIDIR DO-204AL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):342V
電壓_擊穿:380V
功率333W444:400W
極化:單向
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向
包裝:帶卷 (TR)
BZW04-342-E3/54供應商
BZW04-342-E3/54
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
BZW04-342-E3/54
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
BZW04-342-E3/54
BZW04-342-E3/54
北京上用科技有限公司
BZW04-342-E3/54
深圳市諾洋電子科技有限公司
BK/GBB-2-R
保險絲 - 電氣,特制 Cooper Bussmann 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4" FUSE 2A 250VAC FAST GBB CERM