» 型號"BYQ28EB-100-E3/81"的供應信息
BYQ28EB-100-E3/81 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
BYQ28EB-100-E3/81詳細規格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE UFAST DUAL 100V TO-263AB
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.1V @ 5A
電流_在Vr時反向漏電:10µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):5A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復時間333trr444:25ns
二極管類型:標準
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)