當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BYM12-100-E3/97"的供應信息
BYM12-100-E3/97 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BYM12-100-E3/97詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE UFAST 1A 100V DO-213AB
系列:SUPERECTIFIER®
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:1A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1V @ 1A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:50ns
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 100V
電容0a0VrwwwwF:20pF @ 4V,1MHz