當前位置:網站首頁 » 庫存索引172 » 型號"BUK9618-55A"的供應信息
BUK9618-55A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BUK9618-55A,118詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 55V 61A D2PAK
系列:TrenchMOS™
制造商:NXP Semiconductors
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:55V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:61A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:16 毫歐 @ 25A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2V @ 1mA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:34nC @ 5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:2210pF @ 25V
功率_最大:136W
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商設備封裝:D2PAK
包裝:帶卷 (TR)
BUK9618-55A,118詳細規格
系列:*
制造商:NXP Semiconductors
漏極至源極電壓333Vdss444:
電流_連續漏極333Id4440a025000C:
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:
Id時的Vgs333th444(最大):
閘電荷333Qg4440a0Vgs:
輸入電容333Ciss4440a0Vds:
功率_最大:
安裝類型:
封裝/外殼:
供應商設備封裝:
包裝:
BUK9618-55A,118詳細規格