當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"BK60C-048L-018F40HN"的供應信息
BK60C-048L-018F40HN 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
BK60C-048L-018F40HN詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC-DC 150W 48VIN 1.8V NEG
系列:BK60C
制造商:Emerson Network Power
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:81%
封裝/外殼:9-DIP 模塊
大小/尺寸:2.40" L x 2.30" W x 0.50" H(61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
包裝:-
類別:DC DC Converters
系列:BK60C
類型:非隔離(POL)
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:1.8V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):40A
功率333W444_制造系列:150W
電壓_隔離:-
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-DIP 模塊
包裝:-
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:81%