» 型號"B82422A1122J100"的供應信息
B82422A1122J100 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B82422A1122J100詳細規格
類別:固定式
描述:SMT-INDUCTOR 1210 1.2UH 5%
系列:SIMID
制造商:EPCOS Inc
類型:
電感:
電流:
額定電流:
電流_飽和值:
容差:
材料_磁芯:
屏蔽:
DC電阻333DCR444:
不同頻率時的Q值:
頻率_自諧振:
工作溫度:
封裝/外殼:
大小/尺寸:
安裝類型:
包裝:
B82422A1122J100供應商
B82422A1122J100
艾睿(深圳)半導體有限公司
B82422A1122J100
深圳市諾洋電子科技有限公司
B82422A1122J100
上海熠富電子科技有限公司
15026993318 /
B82422A1122J100
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
B82422A1122J100
深圳市科雨電子有限公司
B82422A1122J100
深圳市星發盛電子有限公司
B82422A1122J100
北京顯周科技有限公司
B82422A1122J100
北京顯周科技有限公司
B82422A1122J100
北京上用科技有限公司
電源/線路 Schurter Inc 1206(3216 公制) BR CORDSET 10A 2.5M V-LOCK
電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊 Schurter Inc 1206(3216 公制) INLET C14 3.0MM PNL SNAP-IN PCB