» 型號"B59300M1170A70"的供應(yīng)信息
B59300M1170A70 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B59300M1170A70詳細規(guī)格
類別:熱敏電阻 - PTC
描述:THERMISTOR PTC 300OHM 170DEG TRI
系列:B59300
制造商:EPCOS Inc
在25000C時的電阻(歐姆):300
電阻公差:-
工作溫度:90°C ~ 160°C
功率_最大:-
安裝類型:PCB,通孔
封裝/外殼:徑向
供應(yīng)商設(shè)備封裝:-
包裝:散裝
B59300M1170A70供應(yīng)商
B59300M1170A70
深圳市芯澤盛世科技有限公司
B59300M1170A70
深圳市諾洋電子科技有限公司
B59300M1170A70
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
B59300M1170A70
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
B59300M1170A70
北京上用科技有限公司
背板 - DIN 41612 TE Connectivity 徑向 CONN DIN RECEPT 48POS RT ANG PCB