當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"B57891M0472J000"的供應信息
B57891M0472J000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B57891M0472J000詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC 4.7K OHM 5% RAD
系列:B57891
制造商:EPCOS Inc
在25000C時的電阻(歐姆):4.7k
電阻公差:±5%
B值公差:±3%
B0/50:-
B25/50:-
B25/100:3980K
工作溫度:-40°C ~ 125°C
功率_最大:200mW
長度_引線:1.42"(36.00mm)