B43851A2227M1 全國供應商、價格、PDF資料
B43851A2227M1詳細規格
- 類別:電容器
- 描述:AL-ELKO SINGLE END 220UF 200V
- 系列:B43851
- 制造商:EPCOS Inc
- 電容:
- 額定電壓:
- 容差:
- 壽命0a0溫度:
- 工作溫度:
- 特點:
- 紋波電流:
- ESR(等效串聯電阻):
- 阻抗:
- 安裝類型:
- 封裝/外殼:
- 尺寸/尺寸:
- 高度_座高(最大):
- 引線間隔:
- 表面貼裝占地面積:
- 包裝:
- DC DC Converters Emerson Network Power 9-DIP 模塊,1/2 磚 CONV DC-DC 100W 48VIN 15V POS-EN
- PTC 可復位保險絲 EPCOS Inc 4032(1080 公制) THERMISTOR PTC 3.1OHM 80DEG 4032