» 型號"B39765B1710H310"的供應信息
B39765B1710H310 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B39765B1710H310詳細規格
類別:SAW 濾波器
描述:IF 76.50MHZ
系列:-
制造商:EPCOS Inc
頻率:
帶寬:
濾波器類型:
插入損耗:
應用:
封裝/外殼:
安裝類型:
包裝:
高度(最大):
尺寸/尺寸:
B39765B1710H310供應商
B39765B1710H310
上海熠富電子科技有限公司
15026993318 /
B39765B1710H310
深圳市鈞凌科技有限公司
B39765B1710H310
15821228847 /
B39765B1710H310
北京元坤國際科技有限公司
B39765B1710H310
北京首天偉業科技有限公司
B39765B1710H310
北京顯周科技有限公司
B43505A5107M62
電容器 EPCOS Inc AL-ELKO SNAP IN 100UF 450V