當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B33364A3755J050"的供應信息
B33364A3755J050 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B33364A3755J050詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 7.5UF 370VAC QC TERM
系列:CBB66
制造商:EPCOS Inc
電容:7.5µF
額定電壓_AC:370V
額定電壓_DC:-
電介質(zhì)材料:聚丙烯
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 70°C
安裝類型:機架安裝,需要支架/托架
封裝/外殼:徑向,Can - QC 端子
尺寸/尺寸:2.028" L x 1.240" W(51.50mm x 31.50mm)
高度_座高(最大):2.244"(57.00mm)
端子:快速連接,斷開
引線間隔:0.787"(20.00mm)
特點:電動機運行
應用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:CBB66
制造商:EPCOS Inc
電容:7.5µF
電壓_額定:
容差:±5%
工作溫度:-40°C ~ 70°C
特點:電動機運行
包裝:散裝