當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32912A4223M189"的供應信息
B32912A4223M189 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32912A4223M189詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.022UF 440VAC RADIAL
系列:B32912
制造商:EPCOS Inc
電容:0.022µF
額定電壓_AC:440V
額定電壓_DC:-
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 110°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)
特點:EMI 抑制
應用:EMI 抑制 X1
包裝:帶卷 (TR)
B32912A4223M189詳細規格
類別:薄膜
系列:B32912
制造商:EPCOS Inc
電容:0.022µF
電壓_額定:
容差:±20%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 110°C