» 型號"B32776E4406K"的供應(yīng)信息
B32776E4406K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
B32776E4406K詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 40UF 10% 450V MKP
系列:B32776
制造商:EPCOS Inc
電容:
電壓_額定:
容差:
安裝類型:
封裝/外殼:
工作溫度:
特點:
包裝:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
類別:薄膜
系列:B32776
制造商:EPCOS Inc
電容:
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
端子:
引線間隔:
特點:
應(yīng)用:
包裝:
B32776E4406K供應(yīng)商
B32776E4406K000
深圳市諾洋電子科技有限公司
B32776E4406K000
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
BCW60D,235
晶體管(BJT) - 單路 NXP Semiconductors TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 TRANSISTOR NPN 32V 100MA SOT23