» 型號"B32672L8822J000"的供應信息
B32672L8822J000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
B32672L8822J000詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 8200PF 2KVDC RADIAL
系列:B32672L
制造商:EPCOS Inc
電容:8200pF
額定電壓_AC:700V
額定電壓_DC:2000V(2kV)
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.236" W(18.00mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.472"(12.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應用:-
包裝:散裝
B32672L8822J000詳細規格
類別:薄膜
系列:B32672L
制造商:EPCOS Inc
電容:8200pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:散裝