當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32656S7474K561"的供應信息
B32656S7474K561 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32656S7474K561詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 0.4700UF 10% 1250V
系列:B32656S
制造商:EPCOS Inc
電容:0.47µF
額定電壓_AC:500V
額定電壓_DC:1250V(1.25kV)
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):8 毫歐
工作溫度:-55°C ~ 110°C
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:矩形接線盒
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
端子:螺釘端子
引線間隔:1.476"(37.50mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應用:緩沖器
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:B32656S
制造商:EPCOS Inc
電容:0.47µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:矩形接線盒
工作溫度:-55°C ~ 110°C