當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32656A8105J000"的供應信息
B32656A8105J000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32656A8105J000詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 1UF 850VDC RADIAL
系列:B32656
制造商:EPCOS Inc
電容:1.0µF
額定電壓_AC:450V
額定電壓_DC:850V
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 110°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:1.654" L x 0.709" W(42.00mm x 18.00mm)
高度_座高(最大):1.280"(32.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:1.476"(37.50mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應用:-
包裝:散裝
B32656A8105J000詳細規格
類別:薄膜
系列:B32656
制造商:EPCOS Inc
電容:1.0µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 110°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:散裝