當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32656A125J"的供應信息
B32656A125J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32656A125J詳細規格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 1.2UF 5% 1000V MKP
系列:B32656
制造商:EPCOS Inc
電容:1.2µF
額定電壓_AC:500V
額定電壓_DC:1000V(1kV)
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 110°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:1.654" L x 1.102" W(42.00mm x 28.00mm)
高度_座高(最大):1.457"(37.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:1.476"(37.50mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應用:-
包裝:散裝
B32656A125J詳細規格
類別:薄膜
系列:B32656
制造商:EPCOS Inc
電容:1.2µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 110°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:散裝