當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32654A6105J189"的供應(yīng)信息
B32654A6105J189 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32654A6105J189詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:FILM CAP 1UF 5% 630V MKP
系列:B32654
制造商:EPCOS Inc
電容:1.0µF
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:630V
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 110°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:1.240" L x 0.532" W(31.50mm x 13.50mm)
高度_座高(最大):0.906"(23.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:1.083"(27.50mm)
特點:交流和雙倍脈沖
應(yīng)用:-
包裝:帶卷 (TR)
類別:薄膜
系列:B32654
制造商:EPCOS Inc
電容:1.0µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 110°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:帶卷 (TR)