當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"B32652J1332J000"的供應信息
B32652J1332J000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
B32652J1332J000詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 3300PF 1.6KVDC RADIAL
系列:B32652
制造商:EPCOS Inc
電容:3300pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 110°C
特點:交流和雙倍脈沖
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.236" W(18.00mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
B32652J1332J000詳細規格
類別:薄膜
系列:B32652
制造商:EPCOS Inc
電容:3300pF
額定電壓_AC:700V
額定電壓_DC:1600V(1.6kV)
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 110°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)